ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Заклинатель он же SpiritMaster

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Хэдалаф
Адъютант
Адъютант

Очки : 10
Дата регистрации : 2012-09-21

СообщениеТема: Заклинатель он же SpiritMaster   Пт Окт 19, 2012 9:06 am

Здравствуйте я хотел бы рассказать и показать свою тактику боя за такой класс как заклинатель.
Для начала бы хотелось ознакомить вас со своими
[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку] ! Базы 3.0 не нашел, так что улучшенных у нас 5.Мысленно нарисуйте себе 6 ячейку, где будет красоваться загробное проклятье [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку] (так же если вы не хотите заканчивать ветку и вам и так удобно играется можно за место бесполезной стигмы уз сна поставить клятву сопротивления, а за место загробки какую нибудь полезную стигму всё зависит от вашей фантазии с стиля боя!) Каждый точится как ему хочется) Я точусь в фул Точность магии и ношу грим, чтобы не было разочарований когда не буду иногда попадать по хилу вточенному в Маг деф
И так первое, что хотел сказать -это беспрерывный бег во время PvP с классами.
Второе ,оно похоже на первое, не дать противнику если то ближний бой подойти к вам или ударить т.е постоянно контролировать бой и думать вперед своего противника на 1 шаг.
Третье у каждого своя тактика боя и подборка скилов. Если моя оказалась полным дном прошу отписаться ниже!
Приступим и рассмотрим PvP с каждым классом отдельно:

1.PvP с классом Гладиатор
Спойлер:

2.PvP с классом Страж
Спойлер:

3.PvP с классом Убийца
Спойлер:

4.PvP с классом Стрелок
Спойлер:

5.PvP с классом [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
Спойлер:

6.PvP с классом [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
Спойлер:

Вот наглядный пример моего [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

ГАЙД В РАЗРАБОТКЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vk.com/user26

Заклинатель он же SpiritMaster
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7йДивизион :: Основы игры :: Гайды :: Классы-
Перейти: